Законность действий судебных приставов

Добрый день!

По одному юридическому адресу находятся две компании, 1и2.

Компания 1 - должник, имеется исполнительный лист.

Компания 2 арендует помещение у компании 1.

Судебными приставами в течении получаса была изъята оргтехника компании 2, чем остановили ее деятельность, не дав возможности даже скопировать информацию с жестких дисков.

Интересует:

1. правомерность действий судебных приставов.

2. как вернуть часть компьютеров, которые принадлежали лично работникам (ноутбуки).

3. А так же порядок и сроки изъятия имущества.

, Александр, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

В срочном порядке в течении 10 дней подать заявление в суд на снятие ареста, оплатить госпошлину на сумму арестованного имущества.

Почему вы молчали по какой причине не показали договор аренды?