Как расторгнуть договор с агентством недвижимости

Здравствуйте! Я обратилась в Агентство Недвижимости, для того чтобы они помогли мне в поиске аренды квартиры. В этом агентстве есть одно НО, деньги нужно сразу оплатить. Прошло уже две недели, а агентство никак себя не проявило. Как я могу расторгнуть договор абонентского обслуживания? В договоре ничего про это не сказано. Деньги они по хорошему не возвращают.

  • IMG_20140915_174321
    .jpg
  • IMG_20140915_174343
    .jpg
, Наталия, г. Красноярск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Наталия! Вам необходимо направить по юридическому адресу организации заказное письмо с заявлением о расторжении Договора либо написать аналогичное заявление в офисе организации на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России. По Закону этого будет достаточно.

Если у Вас возникнут сложности, пишите!