Протокол собрания собственников ООО

Умер единственный учредитель ООО. В наследство вступили дочь и мать. Как составить Протокол о том, что собственники с равными долями теперь они?

, Алла, г. Иваново
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А связи с чем нужен протокол? Вопросы наследства решается у нотариуса, на основании выданных им документов.

Алла
Клиент, г. Иваново

Для регистрации совместно с заверенной формой Р14001 налоговая требует. Свидетельство о праве наследства по закону нотариусом выдано

Решение общего собрания участников.

На основании Свидетельство по закону… установить:

1.… принадлежит 50 % доли в уставном капитале Общества .............

2.… принадлежит 50 % доли в уставном капитале общества ..............

3. Данные изменения зарегистрировать в налоговой инспекции в установленном порчядке.