Посадят человека

человека признают враспрастранений фальшивых подельнных денег ну у него не чего при обыски не найдено, но он был замечен в других городах на камерах но он был не один сним были еще двое при этом приехал обеп и орестовали что делать в током случий?

, николай, г. Искитим
Анна Зобнина
Юрист

    Первым дело нанять опытного защитника, который и сможет хотя-бы при мерно оценить достаточность у следствия доказательств для привлечения этого подозреваемого к уголовной ответственности. Исходя из этого и определяется как вести себя на предварительном следствии.