Мошенники или нет

Здравствуйте,мне тоже пришло смс о том что мой номер выйгрышный и я выиграл авто,но для подтверждения просят копию паспорта и инн,и пополнить баланс сим карты на сумму 7600 руб.я сомневаюсь и опасаюсь что это может быть лохотрон,вот ссылка на сайт акции http://britan-avto.com/aktsiya.

Я уже отправил им свои инн и паспортнае дынные,что делать?Спасибо

, Сергей, г. Спас-Клепики
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

я сомневаюсь и опасаюсь что это может быть лохотрон,

Вы знаете, в том, что это именно лохотрон, я даже не сомневаюсь. Лично я в этом просто уверен.

Паспортные данные и инн я уже отправил

Вы передали им свои персональные данные. Теперь можно получить какие-нибудь гадости, Но может их и не будет.

Больше так не делайте.

Удачи вам.