Гарантийный ремонт

добрый вечер. стиральную машинку сдали по гарантии после диагностики причина оказалась наша и согласились на платный ремонт который проведут за 2 дня. Прошло 45 дней а машинку ни как ни привезут обьесняя машина еще не ездила у них. как быть нам?

, Алексей, г. Самара
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы составляли соглашение/акт о том, что машинка сдается в ремонт и там был прописан срок ремонта?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Продавец нарушил 45 дневный максимальный срок ремонта, поэтому Вы можете требовать возврата денежных средств. При этом вам на время ремонта обязаны были предоставить другую стиральную машину. Если Вам нужна помощь в истребование денег можете обращаться.