8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос к адвокату

Здравствуйте, я был осужден условно по 161.1 через 30, к 1 году условно, условку не отходил так как совершил преступление по неосторожности нанесения тяжкого вреда здоровью, отсидел 1 год в колонии поселения, освободился 1,5 года назад..сейчас возможно я попадаю под подозрение по ст. 158.ч2 б) с приченением денежного вреда в размере около 30 000, дело уже завертелось, пока не вызывали но все возможно, доказательств нет ни отпечатков ни чего за исключением силуета в ночное время суток...что делать как быть подскажите, что может являться доказательством....заранее спасибо ..очень жду ответа!!

Показать полностью
, гриша, г. Волгоград
Андрей Инешин
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Очень мало деталей из Вашего обращения, чтобы дать подробную консультацию. Единственное, что могу сказать, что опознание по силуэту доказательственного значения иметь не будет. Из практики основными доказательствами по делам о кражах (помимо признательных показаний) является: отсутствие алиби; показания свидетелей (соучастников); заключения экспертиз по следам пальцев рук или следам взлома при наличии орудия взлома; обнаружение и изъятие похищенного имущества. В чате онлайн (конфиденциально) я мог бы Вас проконсультировать более подробно.          

Оцените пожалуйста ответ,
если моя консультация оказалась для Вас полезной.

1
0
1
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Если кто-то видел «силуЕт», то это уже не кража… Не Вам, а следователю судить о том, есть или нет доказательства, но, судя по тому, что «дело завертелось», значит оно возбуждено и, в связи с этим, самое время пригласить адвоката для ответа на заданные Вами вопросы — что делать и как быть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Дата обновления страницы 12.09.2014