Как правильно собрать документы

здравствуйте подскажите пожалусто какие документы нужно собрать для подачи в суд на погошение долга по исполнительному листу в размере 14 процентов

, анна сергеевна, г. Волгоград
Юлия Лакоткина
Юрист

Анна Сергеевна. Не совсем понятен ваш вопрос?

Распишите его.

анна сергеевна
Клиент, г. Волгоград

мне присудили долг по погошению кредиту в размере 50 процентов какие документы нужно предоставить по уменьшению процента погошения так как у меня на иждивении мололетний сын

Если я правильно поняла у вас удерживают 50% с зарплаты по испол.листу.  Попробуйте путем подачи заявления на рассрочку исполнения судебного акта. Будете платить ежемесячно фиксированную сумму. Ребенок это не основании что предоставят рассрочку. Может быть у вас есть кредиты, алименты ребенок не получает. Т.е. вы живете одни с ребенком и у вас доход только зарплата.