Как снять арест?

С июля месяца пытаюсь снять арес со своих счетов но так и не получается то судебный пристав номер счета не написал,то неправильную сумму указал,то арест наложен изначально на одну сумму при аресте минимальная сумма поступила которая была на счету и в постановлении указывают ту которая осталась а арест был наложен на другую и то что списалось весит в воздухе ни от кого ничего добиться не могу. В прукуротуру писала мне ответили что Орест снят на в на самом деле проверив счета он увеличился уже незнаю что делать можно как то снять арест в нашей стране. Живу на пенсию мамы с папой с двумя детьми а они у меня инвалиды. Помогите пожалуйста.

, Татьяна Бабкова, г. Волгоград
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

От приставов можно чего-то добиться только грамотной и постоянной долбежкой.

Новый счет не проще открыть? Ведь если исполнительное производство окончено, новые счета арестовывать не будут.