Арестовали пенсию,на что жить?

Здравствуйте! Я пенсионерка. Мне арестовали счет в банке куда поступала пенсия.Якобы за то ,что года 3 назад я не оплатила 6000 руб. за место на рынке.Хотя я все оплачивала.Но даже если так, снята вся пенсия кот.я откладывала на кредит и на карте стоит минус 119800 руб.Я уехала с того города, единственно что мне удалось узнать ,что у приставов арест на сумму 73000 руб.Сняли с карты 53000 руб,и стал минус 92000 руб. Откуда такая сумма никто мне не может сказать.У меня муж инвалид и ребенок несовершеннолетний.Нам не то ,что кредит нечем за квартиру платить, а жить просто не за что? Разве можно единственный источник дохода полностью забирать? Как нам выжить? Что-то бесполезно доказывать и искать концы.Но сейчас мы просто не знаем как жить? Подскажите как мне быть???Умоляю.

, Ольга Пантелеевна, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! приставы имеют право производить вычеты не более 50 процентов от вашего дохода. В данном случае вы в праве обратиться в прокуратуру с заявлением, на действия судебных приставов.