Поиск Яндекса

Здравствуйте.

При поиске в яндексе по ФИО появляется информция о моих организациях

ООО и ИП. Регистрационные данные и адрес ООО. И то и другое давно закрыты. Законно ли это ?

Уточнение от клиента

Ответ неправильный. Яндекс отказался помочь. Отправил назад на тот сайт. Может здесь кто-то дать правильный ответ,помочь. Я отблагодарю,но только по факту реальной помощи.Или хотя бы ответит реально ли бороться.

, Елена, г. Новосибирск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Так напишите в службу поддержки Яндекса, они уберут вашу информацию…

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо попробую. Сейчас вижу и в других поисковиках всё забито.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Ответ неправильный. Яндекс отказался помочь. Отправил назад на тот сайт. Может здесь кто-то дать правильный ответ,помочь. Я отблагодарю,но только по факту реальной помощи.