Неоплаченный штраф, выпустят заграницу?

Имеется неоплаченный штраф на сумму 3 000 руб. Меня выпустят в Турцию?

Спасибо за ответ!

  • штраф
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Дата постановления на штраф?

Валерия
Клиент, г. Москва

От 24.02.2014

Спите спокойно! Формально риск есть! три года! вы будете висеть во всех базах! Но из практики, уже мало вероятно! Одно но!) за, что? вот это имееит значение, как ни странно!

Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Валерия!

Ограничение на выезд может быть наложено только если Вы не исполняете судебное решение и не платите по исполнительному листу, при условии, что сумма задолженности более 10000

Поэтому Вас выпустят, не переживайте

С уважением, Инна Ефимова