Как остановить продажу горожа

Я развелся 2005г.Оставил бывшей квартиру.Имел керпичный гараж.Находясь в командировке узнаю что бывшая хочет продать гараж.Как это остановить.

, меркулов сергей сергеевич,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, у кого право собственности на данный гараж (на кого оформлено свидетельство)?

меркулов сергей сергеевич
Клиент

право собственности не оформлено

Если земельный участок был выделен жене, она могла оформить право собственности и сейчас продавать..

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если гараж в Вашей собственности хотя бы в долевой письменно известите ФРС о запрете на продажу и совершение регистрационных действий

Письменно заявите супруге о продаже гаража и подготовьте документы о его покупке Вами после брака по цене выше рыночной

П сам гараж Вы купили за… БОЛЬШИЕ… Деньги -документы есть-продаст-обязана будет очень много возместить