Регистрация,прописка

Мне надо выписать из квартиры бывшую жену,где она проживает на данный момент и как сней связаться не знаю.Подавал в суд исковое заявление,в суде отказали объясняя тем,что мне надо уведомить бувшую жену о том что я ее выписываю и предоставить документ что она предупрежена.Соответственно я не могу этого сделать т.к.не знаю как сней связвться.Подскажите,есть ли еще варианты?

, Дмитрий, г. Курск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!
Вам отказали в удовлетворении иска на этом основании или не приняли его к рассмотрению?

В любом случае отказ незаконен.

Составляйте исковое заявление, указывает последнее известное место жительства ответчика и посылайте в суд заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Его обязаны будут зарегистрировать.

В случае если судья оставит иск без движения необходимо будет обжаловать данное определение.

Если же Вам отказали в удовлетворении иска на этом основании, то необходимо обжаловать, если месячный срок не пропущен подавайте апелляционную жалобу.

С уважением,

Ярослав Цветков.