Требование выплатить задолженность по кредиту от отдела досудебного взыскания долгов

По незнанию связался с колекторским агенством,заплатил указаную сумму,обещали выслать документ о закрытии,через три месяца мне позвонили из юр.отдела досудебного взыскания долгов ,оплатил еще 100 т.р,они все еще требуют оплаты процентов за конвертацию евро в рубли яко-бы за предоставление мне беспроцентного евровекселя,существуют ли такие организации от государства или центрбанка,как мне разрешить эту ситуацию?

, Павлов Вячеслав Васильевич, г. Воронеж
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не платить на основании ст385 ГК РФ до выполнения ст382 ГК РФ банком