Ошибка в результатах медицинских анализов

Здравствуйте! Недавно я сдавала кровь для определения работы щитовидной железы. К сожалению,врачи допустили ошибку. И мне пришлось:

1.Делать УЗИ щитовидки (400 руб.);

2.Получить бесполезную (ввиду ошибки) консультацию эндокринолога;

3.Пересдать анализы (750 руб.);

4.Пережить истерику врача,не принимающего меня на стационарное лечение в клинику по лечению,в частности,остеохондроза,коим я,к сожалению,больна(двусторонние грыжи позвоночника).

, Татьяна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сочувствую! А итог? Установили нарушение работы щитовидной железы?

И Вам того же. Вопрос изложите. Одни эмоции. Видимо щитовидка...

А нет вопроса.

Недавно я сдавала кровь для определения работы щитовидной железы. К сожалению, врачи допустили ошибку.

Татьяна Николаевна

В чем ошибку? В анализах?

И мне пришлось: 1.Делать УЗИ щитовидки (400 руб.);

Татьяна Николаевна

Зачем?

3.Пересдать анализы (750 руб.);

Татьяна Николаевна

Какие анализы?

2.Получить бесполезную (ввиду ошибки) консультацию эндокринолога;

Татьяна Николаевна

В чем убытки?

4.Пережить истерику врача, не принимающего меня на стационарное лечение в клинику по лечению, в частности, остеохондроза, коим я, к сожалению, больна(двусторонние грыжи позвоночника).

Татьяна Николаевна

Причем тут грыжа?

Вы умеете только минусы расставлять или еще и мысли формулировать?