Пришло постановление о превышении

пришло постановление о превышении на 25 км с камеры фотовидеосьемки с г. Улан-Уде Республики Бурятия, на фото автомобиль не мой, номер региона не читаем. Сам я живу в Приморском крае в Улан-Уде ни разу в жизни не был.

, АНДРЕЙ, г. Улан-Удэ
Анастасия Сорока
Юрист, г. Владивосток

В течение 10 дней с момента получения постановления, Вы можете обжаловать его в вышестоящий орган или в суд, в зависимости от того, кем было вынесено постановление.

АНДРЕЙ
Клиент, г. Улан-Удэ

значит мне надо ехать в Улан-Уде?

Вы можете отправить жалобу заказным письмом (если не жалко, то можно и ценным) по почте, изложив в ней четко и ясно все Ваши доводы, приложив необходимые доказательства. Днем подачи жалобы будет день сдачи письма на почту.
Если есть возможность, то на рассмотрение жалобы лучше приехать, либо найти в Улан-Удэ того, кто в качестве Вашего представителя по нотариальной доверенности сможет присутствовать на заседании.
Если такой возможности нет, то пусть рассматривают без Вас, что ж поделаешь. Просто тогда вы не сможете проконтролировать, как будет происходить рассмотрение, что будет говориться, не сможете дать пояснения, если вдруг возникнут какие-либо вопросы, и т.д.