Право обучения вождению

Каков срок действия свидетельства на право обучения вождению?

Каким нормативным документом регламентируется?

Если срок действия существует, то после окончания оного- повторное обучение?

, Валентин, пгт. Междуреченский
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Каков срок действия свидетельства на право обучения вождению?

Валентин

Приветствую Вас. Нет такого срока, то есть действие бессрочно.

Каким нормативным документом регламентируется?

Валентин

Отсутствие срока действия как раз связано с тем, что нет нормативного документа, который бы его установил.

Если срок действия существует, то после окончания оного- повторное обучение?

Валентин

Раз нет срока, то и обучаться повторно не нужно.