Действие(бездействие)адвоката

Составлен протокол ГИБДД.Я не согласен.Обратился к адвокату12.03.2014.Никаких процессуальных действий до настоящего времени не осуществлялось.Деньги по протоколу изымают через судебного пристава.По ходу с меня имеют ГИБДД,потом адвокат?

, Липов александр арсеньевич, г. Дальнегорск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Извините, Александр Арсеньевич, а за что и когда вы платили адвокату? какие действия он совершил?

в случае получения постановления вы имели право обжаловать его в установленном законом порядке, вы или Ваш адвокат сделал это? если жалоба подана она должна быть рассмотрена в 2-х месячный срок, есть результаты рассмотрения?

раз приставы получают деньги — исполняют значит в удовлетворении жалобы отказано, отношения с адвокатом решаются в соответствии с условиями договора с ним