Избиение сотрудниками полиции

Сотрудники полицийй избивали одевали пакет на голову выбивали покозания в чем нет моей вины естб железеное алибе что на момент совершения кражи я был в другом месте но эта правда ни кому не интересна

, максим,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Обращайтесь в травмпункт,  пишите жалобу прокурору,  заявление в следственный комитет. Заключайте соглашение с адвокатом.

максим
Клиент

Дело сфабриковано ,полицейские скорее всего проплачены ,потому ,что когда заходило руководство ни кто даже не остановил беспредел мало того вызвали по телефону якобы на беседу .следователь меня встретил...но на проходной ни кто не отмечал..( как бы доказательств ,кроме как слов жены которая прождала меня в машине у меня нет что я там был ) и когда я зашел в кабинет у меня забрали телефони сняли с меня ремень..которым в дальнейшем связывали руки ..когда одевали на голову пакет и застовляли вщять на себя то ,что я не совершал и на момент преступления я находился аж за 200км от места преступления...но мне даже не давали сказать ни слова....потому что им в принципе не надо.им нужно я так понял меня пя.посадить . Я просто боюсь что если я что то напишу в прокуратуру ,то побои продолжатся и мне повесят еще какую нибудь статью

 Я просто боюсь что если я что то напишу в прокуратуру, то побои продолжатся и мне повесят еще какую нибудь статью.

А что Вам уже повесили?  Я не понял,  Вы не можете доказать,  что в полиции были?  То есть ничего собственноручно не писали и не подписывали? Если беседа была устная и явку с повинной не взяли,  то считайте,  что Вы ничего не говорили.

Если не жаловаться,  то кстати не одну,  а три повесят.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Вам же посоветовали:

Заключайте соглашение с адвокатом.

Григорьев Руслан

Без адвоката в Вашем случае никуда ходить нельзя. Только в травмпункт.

максим
Клиент

В эту же ночь как только отпустили вызывали скорую..сделали рентген установили ЗЧТ и с утра отправились в судмед экспертизу где зафиксироваль все травмы..все спраки о побоях есть ..но доказать что это они мне нанесли я наверно врядли смогу