Государственная служба

Возможно ли с государственного служащего перевестись на обычного сотрудника?что для этого необходимо...Слышала что з-пл значительно выше

, Екатерина, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Возможно ли с государственного служащего перевестись на обычного сотрудника? что для этого необходимо… Слышала что з-пл значительно выше

Екатерина

Приветствую Вас. Все зависит от должности. Есть должности, которые предусмотрены только для гос. служащих, в том числе военные, правоохранительные, государственная гражданская. Если должность не является таковой, то быть гос. служащим на ней не обязательно. Что касается зарплаты, то это очень индивидуально.

Екатерина
Клиент, г. Москва

ФТС служба.тут есть и гражданская и государственная