Досрочное увольнение военнослужащего по контракту

Добрый день, мой муж служит в армии по контракту, на службу поступил в декабре 2013 г. Начиная с 21 февраля 2014 он находится в командировках, то на один месяц, то на два с перерывами в 1-2 дня. У нас малолетняя дочка 4 года, я безработная, пока, папу мы в последний раз видели 2 июня и не известно когда его отпустят домой. Материальной компенсации за командировки он не получает, только оклад, некоторое командировки даже были за свой счет и времени на должное оформление всех командировочных расходов у него не было. Мы хотим узнать, есть ли способ уволиться досрочно с донной службы без последствий и получить все командировочные? Помогите пожалуйста!!!!

Хочу уточнить, что сейчас муж в Ростовской области, и нет вероятности, что он в скором времени получит хотя бы отпуск, очередной рапорт о предоставлении отпуска даже не удостоился ответа!

, Оксана, г. Моршанск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, есть возможность увольнения по собственному желанию или по невыполнению условий контракта со стороны МО РФ или иного органа, но процесс этот не простой и требует подготовки