Судебные приставы

здравствуйте у меня вопрос я взяла кредит но уехала в другую страну выписалась больше года выплачивать кредит не могу. к родственникам пришли судебные приставы и хотят описать имущество. просят чеки чеков нет просят выписку в выписке указан город страна и место жительство что может сделать банк будет ли он разыскивать меня

, Лариса, г. Казань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, как только дело ушло к судебным приставам, банк уже впринципе ничего делать не может кроме как работать с судебными приставами

Лариса
Клиент, г. Казань

я вышла замуж и сменила фамилию. если судебные приставы знают где я живу что они смогут сделать?

Вы живете в другой стране, а полномочия судебных приставов распространены только на территории РФ, так что в данном случае они ничего не могут сделать, были бы у Вас счета в банках России, они бы наложили на них арест, было бы имущество на которое можно обратить взыскание, то обратили бы, про запрет на выезд за пределы РФ промолчу, он уже я так понимаю совсем не актуален, так как Вы уже выехали