Подавать ли апелляцию по статье 318ч. 1, не будет ли хуже?

27.08.2014г. Состоялся суд, я ранее не судим, имею двух инвалидов на содержании 1 и 2 группы, работаю, имею высшее образование.Там якобы я одному в наручниках ударил в область лица и появилась трамва кровоподтек правой скулы, и палец ему руками сжал - имеется мед.справка.А второй полицай жалуется что я ему по голове треснул когда он меня из машины вытаскивал - справки нет.Я в суде раскаялся и осознал свою вину.Была видео-запись но её ни кто не смотрел.И вот приговор как и просил прокурор 1 год и 6 месяцев условно с таким же испытательным сроком.

Не очень ли уж много мне для первого раза отмерили и стоит ли подавать апелляцию?

, Виталий, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Виталий.

Чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно ознакомиться с материалами дела. Без этого ответ не будет корректным.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва