Снятие денег с расчетного счета

Здравствуйте. Мы ООО. Сняли деньги с расчетного счета и ошибочно в основании указали, что на зарплату (в штате сотрудников нет), а деньги были нужны на хознужды. Скажите что сделать чтобы с налоговой не было проблем? (Банк изменить основание уже не может)

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Артём.

При проверке налоговой просто будет необходимо подтвердить расходование на хознужды, а внутри фирмы сделать приказ о том, что основание «на заработную плату» считать неверным и указать на «хознужды».

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва