Хочу вернуть планшет

Здравствуйте !Купила планшет 14 марта ... через полчаса передумала пошла отдавать не взяли... сказали ,что я уже вышла с магазина ... ну это ладно ..

Дело в том,что продавец -консультант сказал мне ,что планшет поддерживает все модемы ...я приехала домой включила планшет ...попробовала все модемы .которые у меня имеются не один не подошел ... теперь этот планшет мне не нужен..т.к он "пустышка" там мало функций ...и в него ничего не закачаешь ..могу ли вернуть планшет по причине неправильной консультации продавца ??

, Карина Цой, г. Красный Кут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно, если докажете, что Вам предоставили неверную информацию о товаре,