Банкротство ИП с кредитом

Добрый день.

вопрос следующий.

У ИП имеется кредит, ИП желает обанкротиться. В сумму неудовлетворенных требований кредиторов попадет вся сумма кредита или только просроченная задолженность?

, Светлана, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У ИП есть денег на сумму хотя бы 500 тыс. руб. Т.к. нужно будет оплатить расходы арбитражного управляющего.

По вопросу, включается вся сумма кредита (в том числе и просроченная), проценты, штрафы, пени и если был суд, то и госпошлина.