Фасификация протокола судебного заседания

В назначенное судебное заседание явились все участники процесса. Потерпевший находился в стадии алкогольного опьянения и был отстранён судом от участия в судебном заседании. Ознакомившись с протоколом судебного заседания было установлено, что в протоколе указано о том что потерпевший не явился, а суд. заседание проходило в отсутствии его. Составлено замечания на протокол в которых указано о допущенных нарушениях судом. Направлена жалоба на судью в ККС. Как дальше бороться?

, Эльвира, г. Ковров
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. А с чем, собственно, Вы боретесь  и с какой целью, да ещё таким неуклюжим способом? Ну, отпишется ККС (тут два варианта: первый — не наша компетенция, второй — нет никакого нарушения, может и есть, но мелкое), судья напишет своё объяснение о том, опять же как вариант, не углядела, секретарь неправильно написала в протоколе и это все, что будет. Нужно понять ответ на первый вопрос-зачем вообще?