О почтовом адресе

нужен почтовый адрес миграционный службы в С. Петербурге что бы отправить док. из швеции. хорошо если бы можно было бы сделать так

, Борис, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Управление Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (vwww.ufms.spb.ru/desc/kontakty-cid-401/)

191028, г.Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д.4, литер А

(http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_overseas/how_to_send_ems_from_sweden/)

с уважением,

Елена