Как узнать подали ли на меня в суд

Произошёл инцидент с охранником магазина который подозревал меня в том что я нахожусь в алкогольном опьянении. и не хотел пускать в магазин входе потасовки он упал и разбил себе лицо.Обещался подать в суд.Мне даже какой то следователь один раз звонил и говорил что передаст дело в мировой суд г.Кемерово.т.к всё это произошло там.И вот уже три месяца не писем не звонков не было.как узнать падали в суд или нет.

  • Жалоба
    .docx
, Владимир сергеевич, г. Новосибирск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. Уточните у полицейского, какому мировому судье он направил жалобу и у этого мирового судьи уточните, было ли возбуждено уголовное дело.

2. На сайте мирового судьи можете уточнить, находится ли в производстве данное уголовное дело.

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

В чат свои полные данные напишите — скажу, подали или нет. То, что заявление гайцам написано — это факт… и могут возбудить уголовку по 113, к примеру...