Несправедливость в учебных заведениях

Я подавала документы в колледж до 15 августа,но с копиями документов. В итоге приезжаю я отдавать оригинал 20 августа,но оказывается группы уже сформировали! А на сайте прием оригиналов идет до 22 августа. Куда мне жаловаться и есть ли управа?

, Анна, г. Томск
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Сделайте скриншот с экрана сайта кнопка printscreen, можно будет открыть в paint программе. Скачайте с сайта правила приема. Обратитесь в Департамент среднего и начального профессионального образования Томской области с жалобой лично или по электронной почте unpo@dpo.tomsk.gov.ru, опишите ситуацию, приобщите скачанные файлы.