Оформление документа

Здравствуйте. Мне нужно составить документ следующего содержимого...

Я (ФИО) обязуюсь вернуть денежные средства (сумма) до (число).

Помогите,пожалуйста грамотно сформировать документ.

, Алексей, г. Владимир
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Вы имеете в виду расписку?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«г.________, «__»_________20__г.

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт (серия, номер) выдан (дата выдачи, кем выдан), зарегистрирован по адресу ___________, проживающий по адресу: ____________, получил в долг от Петрова Петра Петровича, паспорт (серия, номер) выдан (дата выдачи, кем выдан), зарегистрирован по адресу ___________, проживающий по адресу:__________ денежные средства в размере ____________, (указать цифрами и прописью) рублей на срок до 01.09.2014 г. (первого сентября две тысячи четырнадцатого года).

За пользование денежными средствами  проценты не установлены.

Обязуюсь вернуть Петрову Петру Петровичу денежные средства в размере ____________ (указать цифрами и прописью) рублей в срок до 01.09.2014 г. (первого сентября две тысячи четырнадцатого года).

Мои контактные телефоны: домашний _________, мобильный _________.

 «__»_________20__г. (подпись) /Ф.И.О. полностью/»

с уважением,

Елена