Извещение о постановке в картотеку

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в банк отправлены исполнительные листы, в ответ банк прислал извещение о постановке в картотеку. В течение какого времени должно быть исполнены обязательства по исполнительному листу? Есть ли какой то определенный законом срок?

, Ольга, г. Качканар
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Ольга, в соот. со ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве

5. Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.(часть 5 в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)6. В случае обоснованных сомнений в подлинности исполнительного документа, полученного непосредственно от взыскателя (его представителя), или сомнений в достоверности сведений, представленных в соответствии с частью 2 статьи 8 настоящего Федерального закона, банк или иная кредитная организация вправе для проверки подлинности исполнительного документа либо достоверности сведений задержать исполнение исполнительного документа, но не более чем на семь дней. При проведении указанной проверки банк или кредитная организация незамедлительно приостанавливает операции с денежными средствами на счетах должника в пределах суммы денежных средств, подлежащей взысканию.(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

Но я так поняла (из ответа банка), что денег на счету нет для исполнения требований исполнительного производства