Правомочно ли решение ФАС

Здравствуйте! У нас сложилась следующая ситуация. В 2013 году наша организация подготовила документацию на проведение запроса котировок на поставку бумаги. В приложении 2 к извещению указали ссылку на сайты в сети Интернет на которых представлена информация о цене продукции, сделали скриншоты страниц. По результатам проверки ФАС было выявлено нарушение ч.ч.2,3 ст. 19.1 94-ФЗ в части того, что в конкурсной документации не указан адрес страниц сайтов на которых представлена информация о цене товара в сети "Интернет".

, Юлия, г. Биробиджан
Степан Стефаненко
Юрист, г. Мурманск

Вы же указали в Приложении 2 ссылки на сайты с ценами на продукцию. Можете скопировать резолюцию ФАС?

Проверка была недавно? Плановая?