Востановление схемы ДТП

Всем здравствуйте!!! Подскажите ! Будет ли в суде являться действительной востановленная схема ДТП? А то виновник дтп начал оспаривать свою невиновность и что то мутит,утверждает что не точно составлена схема дтп инспектором! Он через 5месяцев начал доказывать свою невиновность после решения ОГИБДД в мою пользу и я уже часть страховки получил а другую часть не могу получить из-за виновника,так как мало насчитала,да еще и виновник пошел невиновность свою доказывать спустя 5 месяцев.

, Владимир, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир.

«Будет ли в суде являться действительной востановленная схема ДТП?» Схема ДТП оформляется на месте ДТП. И кем она может быть востановлена? Почему не можете получить? Вам стоит обратиться в суд с иском к страховой компании.

Обращайтесь.