Как приватизировать земельный участок отца если после его смерти нет на единого документа?

У меня умер отец полтора года назад.От него остался неприватизированный земельный участок Емельяновского р-на г Красноярска.Нет даже книжки садовода.С мамой он давно в разводе,но они проживали вместе.На мамин адрес каждый год приходил налог-накопились долги.Общество собирается подавать в суд.Наследники у отца-я -дочь, и сын, т е мой брат.Возможно ли его приватизировать участок и куда обращаться?

, Нелли, г. Красноярск
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в местное отделение Росреестра с запросом о выдаче архивной справки.

Удачи!