Возврат части страховки после погашеня кредита?

Возможно ли вернуть часть страховки после погашения кредита в банке? Международная Финансовая Компания (МКФ) Очень хочет помочь в этом вопросе? Всё официально у них. Офис, сайт в интернэте. Стоит ли обращаться к ним за помощью? Подскажите?

, Родион, г. Ростов-на-Дону
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

  Этот вопрос уже обсуждался здесь. Шансов мало.

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наличие офиса и сайта в интернете еще не факт… что они Вам помогут.

Важно знать судебную практику по Вашему банку.

У Вас кредит в каком банке??