Купля продажа

Здравствуйте у меня вопрос по поводу квартиры мы собираемся продать квартиру и сразу же купить другую но нас 4 собственника (учусь далеко от дома и хотелось бы узнать какие документы нужны маме для того чтоб без меня могла все что угодно делать, но я что бы был в доле).

, Максим Галимов, г. Нефтекамск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

"… но нас 4 собственника ..."

Если Вы состоите в доле продаваемой квартиры (сособственник), оформите по месту жительства (где учитесь) доверенность на имя своей мамы, чтобы она могла без Вашего присутствия выполнить все необходимые для Вас действия. Доверенность вышлите регистрируемой почтой маме.

Доверенность подлежит нотариальному удостоверению.