Столкновение на перекрестке

При подъезде к перекрёстка задел зеркалом зеркало машины с прапа и остановился на светофоре. Машина была учебная инструктор ни чего не сказал и прости повернул на лево. Что мне за это грозит

, сергей, г. Саратов
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Если на тот момент Вы были учеником — то ничего. Ответственность за действия ученика лежит на автоинструкторе.