Подскажите пожалуйста, я хочу открыть свое маленькое дело по утилизации волос и выдочи договоров, с чего мне начинать?

Подскажите пожалуйста,я хочу открыть свое маленькое дело по утилизации волос и выдачи договоров,с чего мне начинать???7 А если он являестся линензируемым что тогда делать? вы готовы взяться

А если он является линензируемым что тогда делать? вы готовы взяться за мой вопрос ??я за мой вопрос ??

, виктор румянцев, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. взяться готовы, для начала поясните суть вашей работы, и как вы это видите (порядок работы).

В целом, вам нужно открыть ООО или ИП, получить соответствующую лицензию на данный вид работ (данный вид деятельности подлежит лицензированию).

www.sanobrabotka.com/volosy.htm прочитайте статью- кратко и понятно. Для получения лицензии Вам лучше искать юриста в своем городе.