Попытка взыскания залолженности коллекторскими службой

Добрый день!

Я в 2012 году брала кредит бы ОТП-банке и досрочно его погасила. Банк лично ко мне претензий не имеет, но мой адрес проживания был передан сначала в НСВ, затем с Секвойя Кредит Консолидейшн. Какая-то женщина Гусейнова Гульнара Мансуровна взяла кредит и его не выплачивает. Указав мой адрес и телефон. Неоднократное обращение во все три организации ни а чему не привели.

Секвойя теперь нарушает мой покой автодозвоном. Каким образом я могу решить этот вопрос? И подскажите, пожалуйста, какие ст. были нарушены банком и коллекторскими службами. Спасибо!

, Гульсина Хусяинова, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Необходимо составить и подать письменное заявление (претензию) в коллекторскую организацию, а также в Центральный Банк России, а если организация не кредитная, то в Роспотребнадзор, при игнорировании и продолжении звонков рекомендую обратиться в прокуратуру. Обращайтесь готов помочь в составлении заявлений.