Почтовый перевод

Могу ли я на ПОЧТЕ РОССИИ получить перевод дивидендов на своих родителей,которые временно проживают за границей РФ, но на руках у меня имеются их паспорта(оригиналы). Нужно какое-то заявление? перевод хранится 1 месяц, а они приедут через 2. Может можно как-то задержать перевод на почте? есть ли вообще какие-либо варианты? Спасибо!

, Александр, г. Ставрополь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Нужна будет доверенность. Ее можно сделать в российском консульстве.