8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеря удостоверения личности офицера

Потерял удостоверение личности офицера что теперь делать ? как не получить взыскание ? за утерю удостоверения личности офицера, насколько я знаю, объявляют строгий выговор, какие есть смягчающие обстоятельства? кто проводит расследование по утрате?

, константин, г. Челябинск
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Как не получить взыскание? --> только один вариант: попытаться найти утеряннное удостоверение. В наше время часто через месяц, другой всплывают находки через соцсети и т.д. Знакомый потерял жетон, ключи от машины, документы, кошелёк, водительское удостоверение — через 3 недели ему пришло сообщение «Вконтакте», что все его потери «нашлись».

...

Расследование по утере проводит военнослужащий вашей части, который будет назначен вашим командиром.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
Здравствуйте, через 4 месяца заканчивается контракт в МО РФ, офицер. Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
, вопрос №4093110, Валерий, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
Исполнительное производство
Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в арбитражный суд по делу о взыскании средств об утере товаров на маркетплейсе. Подавала через my arbitr. Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам, заявление приняли, прошел месяц, какие мои дальнейшие действия, каким образом мне получить средства по иску?
, вопрос №4092489, Екатерина, г. Москва
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Как мне быть ? Отразиться ли это ситуация на моей истории личности смогу ли я в дальнейшем работать в других гос работах?
, вопрос №4091720, Алена, г. Краснодар
Военное право
Учтутся ли все предыдущие подсчеты?
Здравствуйте, я пенсионер МВД(офицер) . При этом основная часть службы до этого проходила в МО. Служил в отдалленной местности 5 лет, имел льготное исчисление (1год за 1.5) и еще 7 лет 1 за1. Дослужить до малой пенсии не удалось из за сокращения(2года не хватило) . Дослуживал в МВД то-же по льготному исчислению(3 за 4).В настоящее время получаю пенсию от МВД. На днях предложили восстановиться на службу в МО. У меня вопрос, при восстановлении в далнейшем какие будут условия подсчета выслуги при уходе в очередной раз на пенсию? Учтутся ли все предыдущие подсчеты? При всём при этом ещё имею трудовой стаж более 10 лет.
, вопрос №4090692, Игорь, г. Кострома
Дата обновления страницы 03.08.2014