Утеря удостоверения личности офицера

Потерял удостоверение личности офицера что теперь делать ? как не получить взыскание ? за утерю удостоверения личности офицера, насколько я знаю, объявляют строгий выговор, какие есть смягчающие обстоятельства? кто проводит расследование по утрате?

, константин, г. Челябинск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Как не получить взыскание? --> только один вариант: попытаться найти утеряннное удостоверение. В наше время часто через месяц, другой всплывают находки через соцсети и т.д. Знакомый потерял жетон, ключи от машины, документы, кошелёк, водительское удостоверение — через 3 недели ему пришло сообщение «Вконтакте», что все его потери «нашлись».

...

Расследование по утере проводит военнослужащий вашей части, который будет назначен вашим командиром.