МоЖЕТ БАНК ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ВОПРОС МОЖНО ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ Т Е В ГОРОДЕ ЗЕЯ И КУПИТЬ ДОМ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСКЕ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ? С УВАЖЕНИЕМ ВИКА

, ВИКТОРИЯ, г. Зея
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете оформить кредитный договор там, где проживаете и зарегистрированы. а объект недвижимости купить в любой точки России. Банки кредитуют такие сделки весьма успешно.

Просто для клиента не удобно — нужно ездить в Росреестр по месту нахождения недвижимости.

А так — препятствий нет.

Удачи!