8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на сдачу документов и получение лицензии на алкоголь

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста составить доверенность на сдачу документов и получение лицензии на алкоголь. Будет заниматься третье лицо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вот примерный образец

ПРИМЕРНЫЙ ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

ʖʖуполномоченному представителю дляʖʖ подачи документов на выдачуʖспециального разрешенияʖʞлицензииʟʢʖвнесение в нее изменений иʖʞилиʟʖдополненийʢʖпродление срока действияʖʖНастоящая доверенность выданаʖФамилияʢʖИмяʢʖОтчествоʢʖдолжностьʢʖпаспортные данныеʢ ʖв томʢ ʖчто он являетсяʖ уполномоченнымʖпредставителемʖ ʖ Наименование юридического лицаʖ ʖ в связи с чем емуʖпоручается представлять интересыʖʖʖ Наименование юридического лица вʖГосударственном комитете по стандартизации Республики БеларусьʤʖДля выполнения представительских функцийʖ Фамилияʢʖ Имяʢʖ Отчествоʖпредставляется правоʖ дляʖʖ подачи документов на выдачу специальногоʖразрешенияʖʞлицензииʟʖна право осуществления деятельностиʢʖсвязанной сʖпроизводством алкогольнойʢʖ непищевой спиртосодержащей продукцииʢʖнепищевого этилового спиртаʖʖ и табачных изделийʢʖ внесение в нееʖизменений иʖʞилиʟʖдополненийʢʖпродление срока действияʤʖʖПолномочия по данной доверенности не могут быть переданы другимʖлицамʤʖʖДоверенность действительнаʖʖдоʖʖʖДатаʤʖʖПодписьʖʖʖʖʖʖʖ Фамилияʢʖ Имяʢʖ Отчествоʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ˕˕˕˕˕˕˕˕˕˕ ʖ ʖудостоверяюʖʖʖРуководитель юридического лицаʖʖʖʖʖʖʖ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.02.2017