Доверенность на сдачу документов и получение лицензии на алкоголь

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста составить доверенность на сдачу документов и получение лицензии на алкоголь. Будет заниматься третье лицо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вот примерный образец

ПРИМЕРНЫЙ ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

ʖʖуполномоченному представителю дляʖʖ подачи документов на выдачуʖспециального разрешенияʖʞлицензииʟʢʖвнесение в нее изменений иʖʞилиʟʖдополненийʢʖпродление срока действияʖʖНастоящая доверенность выданаʖФамилияʢʖИмяʢʖОтчествоʢʖдолжностьʢʖпаспортные данныеʢ ʖв томʢ ʖчто он являетсяʖ уполномоченнымʖпредставителемʖ ʖ Наименование юридического лицаʖ ʖ в связи с чем емуʖпоручается представлять интересыʖʖʖ Наименование юридического лица вʖГосударственном комитете по стандартизации Республики БеларусьʤʖДля выполнения представительских функцийʖ Фамилияʢʖ Имяʢʖ Отчествоʖпредставляется правоʖ дляʖʖ подачи документов на выдачу специальногоʖразрешенияʖʞлицензииʟʖна право осуществления деятельностиʢʖсвязанной сʖпроизводством алкогольнойʢʖ непищевой спиртосодержащей продукцииʢʖнепищевого этилового спиртаʖʖ и табачных изделийʢʖ внесение в нееʖизменений иʖʞилиʟʖдополненийʢʖпродление срока действияʤʖʖПолномочия по данной доверенности не могут быть переданы другимʖлицамʤʖʖДоверенность действительнаʖʖдоʖʖʖДатаʤʖʖПодписьʖʖʖʖʖʖʖ Фамилияʢʖ Имяʢʖ Отчествоʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ˕˕˕˕˕˕˕˕˕˕ ʖ ʖудостоверяюʖʖʖРуководитель юридического лицаʖʖʖʖʖʖʖ