12.26

Добрый вечер.

Подскажите, если инспектор ГАИ на заседании дал одни показания а в постановлении суда написано другое показание.

, Александр, г. Курск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр, а в чем Ваш вопрос?

Если в постановлении не расписано почему судья указала такие показания, то это основания для отмены, т.к. постановление не основано на имеющихся в деле доказательствах.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Пишите апелляционную жалобу на постановление суда — так как в постановлении суда дана неверная оценка показаниям инспектора, а также показания инспектора отражены неверно.

Удачи Вам!