Задачи о преступлении несовершеннолетних наказание

Несовершеннолетние М. (13 лет), С. (15 лет), К. (14 лет) прятали в подвале пятилетнюю девочку с целью получения выкупа. Из-за этого девочка перестала разговаривать. К. был инициатором преступления.М. чистосердечное признание по ходу следствия. При ведение следствия стало известно что компания которая прятала девочку, М. попал случайно, более этого его заставили. Родители М. предоставили средства на лечение девочки.

Какие виды наказания предназначены по закону? Назовите обстоятельства которые могут усилить или умягчить наказание?

, валентина Николаенко, г. Донецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Не может быть таких условий задачи, т.к. в отношении М следователь выносит постановление о прекращении уголовного преследования на основании ч.3 ст.27УПК РФ, а Вы пишите про какое то признание и возмещение ущерба.

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Вам необходимо научиться пользоваться украинским УК.