Как переоформить пенсионную карточку на другое лицо

Закончился срок действия пенсионной карточки, её необходимо поменять, но мама не может ходить. Что предпринять в данной ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Оформить нотариальную доверенность на кого-то из родственников для решения вопроса с карточкой. Нотариусы на дом выезжают.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вы можете оформить доверенность, для этого Вам необходимо будет вызвать нотариуса на дом.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.