Претензия на работу адвоката

Хочу расторгнуть договор об оказании услуг адвокатом. С адвокатом был заключен договор об оказании юридических услуг по ДТП прошло 3 заседания, адвокат не что не делает. Адвокату было выплачено 12 тысяч рублей. Могу ли я вернуть часть денег.

, Ольга, г. Омск
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Смотря, что было написано в договоре с ним, который Вы подписали.

Ольга
Клиент, г. Омск

Предоставлять интересы заказчика в суде первой инстанции по установлению вины в ДТП . Проведение консультаций для Заказчика, анализ, подготовка и оформление всех необходимых документов,в том числе отзывов

возражений и иных документов, предоставление интересов заказчика в судебных заседаниях , в связи с оказанием юридических услуг. оплата по договору 4000 тыс. рублей за заседание

Значит формально он ничего не нарушил.

Тогда действуйте по пунктам договора, где указаны условия одностороннего и двустороннего расторжения договора.