Помогите пожалуйста

Здравствуйте,помогите пожалуйста,был заключен договор с компанией дом ру в 2012г,перестала им пользоваться спустя год,недавно позвонили коллекторы говорят долг 17 тыс,за услуги которыми я не пользовалась,угрожают подать в суд,закрыть выезд из рф,что делать подскажите.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Первое что можем посоветовать- почитать договор в части предоставления и пользования услуг с провайдером. Коллекторов шлите дальше и дальше, пока Вам не предоставят правоустанавливающие документы. А вот как предоставят- обращайтесь к нам, окажем услугу по защите от негодяев